Czech Republic

User info

Welcome, Guest! Please login or register.



Проставки

Posts 1 to 6 of 6

1

Сколько стоят проставки в магазине Автопроставка в Одессе?

0

2

Цена на проставки зависит от их размера, формы и материала. В магазине Автопроставка в Одессе есть проставки на любые автомобили. Цены начинаются с отметки в 270 грн и заканчиваются суммой в 4675 грн. В общем, переходите на сайт и заказывайте проставки для увеличения клиренса, которые вам подходят.

0

3

Привет! Я задумываюсь о покупке проставок для своего автомобиля. Какие преимущества они могут принести? И стоит ли мне их покупать?

0

4

Привет! Я сам недавно приобрел проставки для авто в магазине Проставкин в Киеве, и могу поделиться своим опытом. Проставки – это отличная инвестиция для твоего автомобиля. Они позволяют увеличить клиренс, то есть расстояние от днища до дороги. Это особенно полезно при проезде по неровным дорогам, бездорожью или преодолении препятствий. Проставки также улучшают внешний вид авто, придают ему более спортивный и стильный вид. Я лично заметил значительное улучшение проходимости и защиту днища после установки проставок. Если ты ценишь комфорт, безопасность и стиль, то определенно стоит рассмотреть покупку проставок для своего автомобиля.

0

5

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить хорошие проставки для увеличения клиренса на внедорожник? И насколько сложно их устанавливать самостоятельно?

0

6

Привет! Недавно столкнулся с такой же проблемой на своём Mitsubishi Pajero. Искал вставки для поднятия клиренса, а купил отличные проставки для клиренса в интернет-магазине Автопроставка в Киеве. Выбор там огромный, цены приятные, доставили быстро. Качество на уровне, установил сам без особых проблем всего за пару часов. Теперь могу ездить даже по серьёзному бездорожью! Рекомендую обратить внимание на этот магазин, если нужны проставки для клиренса. Справитесь с установкой сами, ничего сложного нет. Удачи!

0